Это цитата сообщения
Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщениеОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФОТОРЕДАКТОР, Я В ВОСТОРГЕ.
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ФОТОРЕДАКТОР, МОЖНО СОСТАВИТЬ ОТКРЫТКУ. ОТЛИЧНО ЗАМЕНЯЕТ ФОТОШОП, Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ....ТАК ЖЕ ТАМ ЕСТЬ РАМКИ. КОТОРЫЕ МОЖНО ПОДОБРАТЬ К ФОТО И КАРТИНКАМ... УСПЕХОВ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ.
http://www.phixr.com/
КАК ЗАЙДЕТЕ, НАЖИМАЙТЕ ЗЕЛЕНУЮ КНОПКУ И В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!!!
[689x549]