Развей гитара мою грусть, разбей на части нежным звуком
С тобою к прошлому вернусь и сердце ритм поддержит стуком
На струны боль мою возьми порви её глухим аккордом
Прости меня, сама пойми нет места боли в сердце гордом
Ворвётся в душу перебор смягчит сердечные страданья
С любовью жуткий недобор но это лишние признанья...
