• Авторизация


Верность (из архива) 11-12-2012 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

... А Лягушка, сидя на уже пожухлом и слегка прихваченном первым осенним морозцем листе кувшинки,

    Зябко поджимая замёрзшие зелёные лапки, дрожа от холода всем своим маленьким тельцем

    И  бережно держа во рту порядочно уже опостылевшую ей калёную стрелу,

    Всё продолжала вглядываться большими, выпуклыми, слезящимися от напряжения глазами

    В темноту притихшего осеннего леса...

    В ожидании   Того   Единственного.

    Того    Который    Должен    Прийти.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
K_yara 11-12-2012-17:05 удалить
...и вот уже не один раз лист опал и возродился, снег выпал и растаял, глаза уж не видят вовсе, шкурка сморщилась и стала дряблой. А Его все нет... А Она все ждет.... Да уж, женская верность бывает и такой...
Ответ на комментарий K_yara # Бывает. По разным причинам, но иногда бывает...
Gidravliklove 11-12-2012-17:43 удалить
Вау! Не уж-то не пришел Царевич... Взгрустнул немного - но сказка получилась... Он обязательно придет... LI 7.05.22
)) Вы как всегда, Серёжа, добры и оптимистичны! )) Мультик вчерашний понравился?
Gidravliklove 11-12-2012-18:32 удалить
Увы,не удалось посмотреть - пытался сконвертировать его в формат для плеера - но по времени это оказалось очень долгим процессом! Я его непременно посмотрю - только выберу время! LI 7.05.22
Ответ на комментарий Gidravliklove # Да, как хотите! Я - из чистого любопытства... ))
Gidravliklove 11-12-2012-18:41 удалить
Мне начало понравилось,Саша! Красиво сделан! Да и сюжет интригует!
Эн_н 11-12-2012-20:59 удалить
трогательная миниатюрка..:))
Да вот сам читаю и удивляюсь, что написалось именно так... )


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Верность (из архива) | Александр_Интров - Заблудившийся в осени... | Лента друзей Александр_Интров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»