хочешь насмешить бога?
09-10-2011 00:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот, скажите мне люди, вы и вправду думаете что можете сами влиять на свою судьбу? т.е. что захотите то и сделаете,что решите то и будет.а я вам вот что на это скажу,что все что вы захотите и решите и сделаете,будет позволено вам только тогда,когда это совпадет с планами наверху.на все остальное не будет вам позволения.или опоздаете на самолет,который развалится на части сразу после взлета,или проспите на пароход,который пойдет на дно,или не встретите ненужного вам человека. а если все же и встретите,то расстанетесь.это я теперь знаю,что те что ушли от нас, были нам даны для опыта,а те что остались,для жизни.лично я давно уже успокоилась по части разлук. ушёл и ушёл,туда ему и дорога,придет другой,и наверняка лучше прежнего.не зря говорят,хочешь насмешить бога,расскажи ему о своих планах. вот вот,расскажите,посмеемся вместе.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote