• Авторизация


хочешь насмешить бога? 09-10-2011 00:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот, скажите мне люди, вы и вправду думаете что можете сами влиять на свою судьбу? т.е. что захотите то и сделаете,что решите то и будет.а я вам вот что на это скажу,что все что вы захотите и решите и сделаете,будет позволено вам только тогда,когда это совпадет с планами наверху.на все остальное не будет вам позволения.или опоздаете на самолет,который развалится на части сразу после взлета,или проспите на пароход,который пойдет на дно,или не встретите ненужного вам человека. а если все же и встретите,то расстанетесь.это я теперь знаю,что те что ушли от нас, были нам даны для опыта,а те что остались,для жизни.лично я давно уже успокоилась по части разлук. ушёл и ушёл,туда ему и дорога,придет другой,и наверняка лучше прежнего.не зря говорят,хочешь насмешить бога,расскажи ему о своих планах. вот вот,расскажите,посмеемся вместе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хочешь насмешить бога? | Oliwia - Дневник Oliwia | Лента друзей Oliwia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»