• Авторизация


Сок сельдерея 18-03-2012 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Красивое сельдереевое:)

Сделала сок сельдереевый,а он такой красивый,яркий,зелененькийman_in_love...

А потом сделала оладушки со жмыхом,не выкидывать же его,там столько еще витаминов и клетчатки!))..

Такая красота, нельзя не сфотографироватьgrin..

Специально для красивых фот  прикупила милый подносик с сердечками и керамическую ложку в  горох..Няшечкаgrin

Оладушки до безобразия просты - сельдереевый жмых+пол-стакана кефира+соль,сахар,сода+немного муки.Перемешать и жарить)..

 

 

[300x400]       [300x400]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сок сельдерея | Tessa2630 - Дневник Tessa2630 | Лента друзей Tessa2630 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»