• Авторизация


Салфетка 30-05-2018 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Валентина_Касаткина Оригинальное сообщение

Нежнее нежного...

Первая моя салфетка белого цвета...

и первая квадратной формы)))

Долго смотрела на эту салфеточку,но опасалась,что не получится.

Но как узнать,если не попробовать...

И вуаля!!!

collage1 (700x546, 220Kb)

                                                Как всегда вязала под сериал...На этот раз не очень длинный,

                                                   и на данный момент вышел только первый сезон)))

                                                Называется - "Дамское счастье". Советую всем рукодельницам!!!

                                                 Использовала ниточки "Семеновская  пряжа"-Lili...                                                          

collage2 (700x700, 256Kb)

Фото темноватые,на улице пасмурно и свет ловила целое утро)))

                                                                                    Вот схемка,если кто-то решит повторить...

101809965_large_6598132994401628532 (513x699, 327Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салфетка | ПаниЛюда - Дневник ПаниЛюда | Лента друзей ПаниЛюда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»