• Авторизация


Немного винтажности... 30-05-2018 08:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Валентина_Касаткина Оригинальное сообщение

Немного винтажности...

 В осенний пост не стала пихать салфетку...покажу отдельно)))

Получилась немного винтажной...

3aa05f10 (700x700, 392Kb)

Небольшая,из хлопка...

Для тепло-душевого,мятного чаепития!!!

124403985_4945027_0_13023f_d207d94c_XL — копия (699x630, 425Kb)

Вяжем,не стесняемся!!!

give_heart

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного винтажности... | ПаниЛюда - Дневник ПаниЛюда | Лента друзей ПаниЛюда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»