• Авторизация


Не знаю уже,какая по счету... 30-05-2018 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Валентина_Касаткина Оригинальное сообщение

Не знаю уже,какая по счету...

 Продолжаю вязать салфетки...

Нравится...очень!!!

Увижу-понравится-сразу за крючок)))

Подаренные дочей ниточки превращаю в кружева!!!

163c02b0 (700x700, 450Kb)

На розовенькое тянет...лето наверно действует)))

cestino (447x700, 123Kb)

Красивых вам петелек!!!

Вяжите с удовольствием!!!

heartheartheart

give_rose

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не знаю уже,какая по счету... | ПаниЛюда - Дневник ПаниЛюда | Лента друзей ПаниЛюда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»