• Авторизация


Для лимонно-зефирного чаепития... 30-05-2018 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Валентина_Касаткина Оригинальное сообщение

Для лимонно-зефирного чаепития...

 Чай с зефирками, и лимончиком...что может быть вкуснее???

fa7cc26 (700x700, 421Kb)

Вот такой у меня комплектик для поднятия настроения!!!

Связан из хлопковых ниток "Семеновская пряжа"- кабле...

star_doily (700x441, 177Kb)

Легких вам петелек!!!

Вяжите с удовольствием!!!

give_heart

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для лимонно-зефирного чаепития... | ПаниЛюда - Дневник ПаниЛюда | Лента друзей ПаниЛюда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»