• Авторизация


Салфетка"Дыхание осени..." 30-05-2018 00:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Валентина_Касаткина Оригинальное сообщение

Осень/22...

 Бабье лето продолжается...дождик прячется в ночи,а днем сияет еще теплое солнце!!!

Небо яркое, голубое...

И у меня белоснежная салфетка,похожая на осенние облака!!!

7bccd3a (700x553, 360Kb)

IMG_2683 (700x251, 36Kb)

an13 (229x41, 17Kb)

74896e2 (700x700, 354Kb)

heart

IMG_2685 (512x700, 77Kb)

25333e113e2e (635x700, 150Kb)

Творите чудеса!!!

give_heart

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салфетка"Дыхание осени..." | ПаниЛюда - Дневник ПаниЛюда | Лента друзей ПаниЛюда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»