• Авторизация


ГДЕ ЖЕ В ДОМЕ САЛФЕТКИ? 29-05-2018 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Дорожко Оригинальное сообщение

ГДЕ ЖЕ В ДОМЕ САЛФЕТКИ?

[показать]

диван для салфеток (450x338, 121Kb)
Решила связать симпатичный и уютный диванчик. Он как настоящий с подлокотниками, подушками, но мини. Вы удивитесь, он для салфеток. Работа оказалась кропотливая, но терпения нам не занимать.


Белошвейки Судьбы в нить вплетают дела и поступки,
Собирают мгновенья, секунды сшивают в года...
Солнца луч золотой и луч лунный, как люрекса струйки,
Разукрасят канвой сильных мира сего кружева.

Копит скряга Судьба в закромах и слова, и ошибки,
Радость копит и боль, собирает и слёзы, и смех.
Почему ж так скупа к нам она на добро и улыбки,
Почему же любви у судьбы не хватает на всех.

Белошвейки Судьбы радость в нити вплетут, словно бисер.
Тем, кому повезёт, у того шелковистее нить.
А другим, как назло: оборвётся вдруг нить - словно выстрел!
Или хуже - гниет постепенно и... лучше б - не жить. Тамара Старшинина
Ручная работа приносит столько радости и наслаждения, делает нашу жизнь ярче и веселей. Вязала спицами, и крючком. Соединяла детали тоже крючком.

[показать]

Узор Резинка:1лиц.х1 изн; 2ряд-по рисунку. Шахматный узор: чередовать 2лиц.п.2изн.п; меняем через 2ряда:2изн.п, 2лиц.п; Подлокотники и подушки связаны крючком:столбик с накидом. Описывать не буду все понятно на фото.

P1100497 (450x338, 125Kb)P1100502 (450x338, 107Kb)
P1100505 (450x338, 143Kb)
P1100510 (450x338, 124Kb)
P1100515 (450x338, 112Kb)
P1100518 (450x338, 118Kb)
P1100519 (450x338, 45Kb)
P1100523 (450x338, 61Kb)
P1100576 (450x338, 90Kb)
P1100534 (450x338, 127Kb)
P1100563 (450x253, 81Kb)
P1100902 (450x338, 114Kb)
P1100905 (450x338, 103Kb)
P1100915 (450x338, 102Kb)Вот и все.
Надеюсь все понятно, но если будут вопросу с удовольствием отвечу.
Буду рада, если Вам понравился мой диванчик и оставите свой комментарий.
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Благодарю! Приятного творчества!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГДЕ ЖЕ В ДОМЕ САЛФЕТКИ? | ПаниЛюда - Дневник ПаниЛюда | Лента друзей ПаниЛюда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»