
Узнала я от Тани Петербуржкой,
что волшебная Котофейская Машина открывает
истинный Кошачий облик!
Нужно только ввести своё имя, ник,
фамилию или школьное прозвище
вот я и ввела..
… и узнаю, какой кошечке Я соответствую!
ЛюдашаКотофейская Машина открыла ваш истинный облик! [600x]Ты совершенно сумасшедшая кошка.
Хорошо, что друзья и родственники уже немного привыкли
к твоим выходкам, не то ты непременно свела бы их с ума.Какая ты кошка? |
"Людаша-занудаша"(так меня муж называл)
Котофейская Машина открыла ваш истинный кошачий облик! [600x]Ты жизнерадостная кошка,
всегда готовая посмеяться над превратностями жизни.
Любишь солнце и сама как солнышко.Какая ты кошка? |
"Фонтан невыполнимых идей"
(так меня еще в школе прозывали)Котофейская Машина открыла ваш истинный кошачий облик! [600x]
Ты вредная кошка с упрямым характером.
Впрочем, друзья могут беспрепятственно
чесать тебя за ухом, ты это любишь.Какая ты кошка? |
ВитвицкаяКотофейская Машина открыла ваш истинный кошачий облик! [600x]Ты очень романтичная кошка, даже если не показываешь виду. Ты всегда умеешь увидеть что-то удивительное в повседневной жизни.Какая ты кошка? |
LeotigerКотофейская Машина открыла ваш истинный кошачийоблик! [600x]Ты элегантная кошка с независимым характером.
Впрочем, домашний уют тебе не чужд.Какая ты кошка? |
Как вы сами понимаете,
после таких откровений
мне просто необходим оберег!
От троллей, спамеров
компьютерных вирусов и всякой иной нечисти,
которая так и норовит залезть к тебе в комп!
Ну,где же он?!! Этот волшебный оберег?!!
А вот! Нашла!!!Не очень в тему,но все же...

    |
|
|
|