Это цитата сообщения
нахапурик Оригинальное сообщение БОЖЕНЬКА В ДУМКЕ...

В церкви:
— Батюшка, что делать? — изнасиловали, изверги...
— Изотри шесть лимонов и съешь без сахару, дочь моя.
— И что, опять девушкой стану?
— Нет, девушкой не станешь, но блаженство с рожи сойдет.