• Авторизация


БОЖЕНЬКА В ДУМКЕ... 26-03-2018 12:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

БОЖЕНЬКА В ДУМКЕ...

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
image (550x550, 242Kb)
В церкви:
— Батюшка, что делать? — изнасиловали, изверги...
— Изотри шесть лимонов и съешь без сахару, дочь моя.
— И что, опять девушкой стану?
— Нет, девушкой не станешь, но блаженство с рожи сойдет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БОЖЕНЬКА В ДУМКЕ... | ПаниЛюда - Дневник ПаниЛюда | Лента друзей ПаниЛюда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»