• Авторизация


черный юмор 15-03-2018 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

анеки черный юмор мясо в суп кладешь - носки снимай!

3416556_image (492x426, 30Kb)

 Ты куда собралась?

— Замуж.

— А что вещей так мало?

 

— Так я ненадолго.!!!

Смерть забирает лучших. Короче, мне ещё долго жить...

 

И чего вы достигли в жизни?
- Дна.

 

Полз по пустыне мужик. Hеделю не ел, не пил, подыхает, одним словом. И в предсмертной агонии шепчет:
"Конец мне, конец!" 
И тут... как в сказке появляется джинн и с похабной улыбочкой спрашивает:
"Тебе какой?"

 

Кого это хоронят? 
- Да вон того мужика, который в гробу лежит...

 

Джимми, скажи, каким должен быть праведник, чтобы попасть в Рай? 
- Мертвым, сэр!

 

Как называется место на кладбище, где сидит сторож? 
- Живой уголок!

 

Разговаривают два знакомых. 
- Где твой брат? 
- В травматологии. 
- А что с ним? 
- Мы заключили пари, кто дальше высунется из окна пятого этажа, и он выиграл.

 

Что такое: "Ни кола, ни двора"? 
- Это когда не стоИт и жить негде.

 

По кладбищу идет пьяный мужик и видит, как какой-то парень забавляется 
с двумя девицами.
- Слушай, - пьяно взмолился мужик, - уступил бы ты мне одну.
- Уступи, уступи, - заворчал тот, - вон возьми лопату да накопай себе сам.

 

"Эк тебя разнесло-то", - укорял Сидор Марфу, в которую угодил артиллерийский снаряд.

Если я не ошибаюсь, кажется, я поручил вам взять кровь у пациента из шестой палаты? - говорит врач медсестре.
- Да, доктор, я взяла. Ее ровно 5.2 литра.

 

Золушка сидит и плачет. К ней подлетает фея и спрашивает, что случилось.
- Да вот, - у меня критические дни, а сегодня бал....
- Не переживай, я дам тебе волшебный тампон.
Около первого часа ночи приходит Золушка домой и рыдает:
- Что ж эта, сука не сказала, что он после двенадцати в тыкву превратиться!

 

Семья людоедов сидит у костра. Отец зачерпнул ложку в котле, хлебнул для пробы и как треснет жену. Та - в слезы, а он ей:
-Сколько раз тебе говорить: мясо в суп кладешь - носки снимай!

9 (600x459, 61Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
пасиб за цитирование вам!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник черный юмор | ПаниЛюда - Дневник ПаниЛюда | Лента друзей ПаниЛюда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»