
— Ты куда собралась?
— Замуж.
— А что вещей так мало?
— Так я ненадолго.!!!
Смерть забирает лучших. Короче, мне ещё долго жить...
И чего вы достигли в жизни?
- Дна.
Полз по пустыне мужик. Hеделю не ел, не пил, подыхает, одним словом. И в предсмертной агонии шепчет:
"Конец мне, конец!"
И тут... как в сказке появляется джинн и с похабной улыбочкой спрашивает:
"Тебе какой?"
Кого это хоронят?
- Да вон того мужика, который в гробу лежит...
Джимми, скажи, каким должен быть праведник, чтобы попасть в Рай?
- Мертвым, сэр!
Как называется место на кладбище, где сидит сторож?
- Живой уголок!
Разговаривают два знакомых.
- Где твой брат?
- В травматологии.
- А что с ним?
- Мы заключили пари, кто дальше высунется из окна пятого этажа, и он выиграл.
Что такое: "Ни кола, ни двора"?
- Это когда не стоИт и жить негде.
По кладбищу идет пьяный мужик и видит, как какой-то парень забавляется
с двумя девицами.
- Слушай, - пьяно взмолился мужик, - уступил бы ты мне одну.
- Уступи, уступи, - заворчал тот, - вон возьми лопату да накопай себе сам.
"Эк тебя разнесло-то", - укорял Сидор Марфу, в которую угодил артиллерийский снаряд.
Если я не ошибаюсь, кажется, я поручил вам взять кровь у пациента из шестой палаты? - говорит врач медсестре.
- Да, доктор, я взяла. Ее ровно 5.2 литра.
Золушка сидит и плачет. К ней подлетает фея и спрашивает, что случилось.
- Да вот, - у меня критические дни, а сегодня бал....
- Не переживай, я дам тебе волшебный тампон.
Около первого часа ночи приходит Золушка домой и рыдает:
- Что ж эта, сука не сказала, что он после двенадцати в тыкву превратиться!
Семья людоедов сидит у костра. Отец зачерпнул ложку в котле, хлебнул для пробы и как треснет жену. Та - в слезы, а он ей:
-Сколько раз тебе говорить: мясо в суп кладешь - носки снимай!
