Будьте снисходительны к евреям. Еслиб евреи сомневались в величии Русских, они б не истерили на рускоязычных сайтах ежечастно. Но они чуют силу России и истерят. А Россия с 2012 года пошла подниматься. И сто лет ее никто не остановит.
Вот какая дискуссия получилась...сколько эмоций...значит не все так просто и понятно в этой теме....я честно говоря первую половину жизни абсолютно спокойно относилась ко всем национальностям и расам.., главное чтоб человек был хороший ))),..но жизненный опыт мне начал намекать на новые выводы и я их для себя сделала...евреи, раз речь о них, которые живут не в России, скорее всего не любят(мягко говоря) ни Россию, ни русских..., а наши российские евреи это другие евреи и многие из них воевали за нашу страну и Слава Богу, что те живут не в РОссии...) И кто вам сказал, что Мария и Иисус были евреями? Все те же евреи?) Так грузины могут сказать, что ИИсус был грузином...ИИСУС сын Божий и у него нет национальности, а Мария избрана как чистая и непорочная душа именно среди того народа, который был и возможно остается самым нечистым душой для их исцеления....если там родился святой Богочеловек, это не значит, что они там все сразу стали святыми и территория стала у них святая...)))наблюдайте сколько там идет войн и распрей....у святых не такая жизнь...они не воюют и не гадят из под тишка....так что, научитесь видеть не то что на поверхности, а то что на самом деле, для этого надо анализировать и думать.