• Авторизация


Юбка крючком *Парижанка* 09-01-2018 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

Юбка крючком *Парижанка*

[571x700]
http://crochet.modnoevyazanie.ru.com/vyazanie-kryu...in/yubka-kryuchkom-parizhanka/
Такую юбку можно связать как для женщины,так и для девочки.Фасон может быть любой,прямой или расширяющийся книзу,все зависит от типа вашей фигуры и предпочтений.В данной модели использовалась пряжа Харизма. ЯрнАрт, метраж 200м/100гр. 80%шерсти, 20%акрил.


Советы Перчинки:
Я бы посоветовала использовать смесовые ниточки, метражом 300-350м на 100гр. Это может быть хлопок с вискозой, с акрилом или полиамидом, полушерсть. В таких изделиях менее вытягивается попа.
Вязать лучше вкруговую - так и проще, швов не надо делать, и примерять можно по ходу вязания, и носить можно хоть как, чтоб не вытягивалась одна сторона.
Чтобы точно расчитать зигзаги обязательно свяжите образец.
Как лучше начинать вязать юбку: наберите цепочку воздушных петель не считая,приблизительно.Вязать начинайте сначала цепочки ,но от второго клубка : во-первых раппорт укладываешь точно , я все время промахиваюсь, а тут если что, цепочку продолжишь от первого клубочка, во-вторых все точно в размер получается, в-третьих не надо нудно постоянно считать сколько же ты набрал воздушных петель.Потом просто нить от первого клубка отрезать.
Не забудьте,когда будете делать выкройку, закладывайте 5-6 сантиметров запаса на свободное облегание и усадку при стирке.
Подклад выбирайте на свое усмотрение.читать далее
http://crochet.modnoevyazanie.ru.com/vyazanie-kryu...in/yubka-kryuchkom-parizhanka/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юбка крючком *Парижанка* | ПаниЛюда - Дневник ПаниЛюда | Лента друзей ПаниЛюда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»