• Авторизация


Печенье "Ёжики" 16-12-2017 15:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Людочка_Вершинина Оригинальное сообщение

Печенье "Ёжики"



Ингредиенты для теста:          

100г сахарной пудры

200 г сливочного масла или маргарина

300 г муки

1 яйцо

1 пак. ванильного сахара

Выпекать при температуре 170 ° С в течение 10-13 минут

Для украшения:

150 г шоколада

1 ст. л. сливочного масла

кокосовая стружкa

https://www.youtube.com

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печенье "Ёжики" | ПаниЛюда - Дневник ПаниЛюда | Лента друзей ПаниЛюда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»