Это цитата сообщения
svetikya Оригинальное сообщениеНатюрморт Что шепчут розы
Что шепчут розы по утру,
Проснувшись утренней порою?
Благодарят свою судьбу,
И состояние покоя?
За красоту мы любим розы,
Их дивный запах,аромат
За радость,что приносят людям,
Им дарят, мимолетный взгляд!
О.Есин.
1.
[700x672]
2.
[700x537] 3.
[700x735] 4.
[700x738] 5.
[700x433] 6.
[699x537] 7.
[700x510] 8.
[700x506] 9.
[700x540] 10.
[700x705] 11.
[700x605] 12.
[699x554] 13.
[700x563]