• Авторизация


Ответственность перед пространством 11-04-2012 14:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

http://www.sunhome.ru/psychology/16397
 

Каждый хотел бы иметь светлое будущее, но творить его сознательно не хватает ни сил, ни желания. Силы надо найти, а желание утвердить.

Сперва надо убрать сор, взять все поступки и действия под контроль и прежде всего мысли, не допуская рефлекторности ни в тех ни в других.
Когда человек сперва автоматически реагирует на что-то мыслями, чувствами или поступками, он уявляет бесконтрольную (лунную) рефлекторность, разрушительную для огненного сознания.

Силы надо во имя будущего найти, чтобы твердо взять судьбу свою в свои руки, установив суровый контроль над мыслью, а потом уже, как следствие этого, и над поведением и поступками.

из книги Грани Агни Йоги

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ответственность перед пространством | mylnitsa - GOOD LIFE COOKBOOK :) | Лента друзей mylnitsa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»