Очень сытный, вкусный, а главное простой рецепт рецепт, как я люблю
[показать]
Сварить овощи на воде. Можно взять любые, какие нравятся. У меня был такой набор: картошка, морковка, брокколе и репчатый лук.
Овощей должно быть около 1\2 кастрюли. Солим по вкусу.
Пока варятся овощи делаем гренки из белого хлеба. (В духовке, сбрызнув оливковым маслом). В горячие гренки можно добавить рубленный чеснок (можно и не добавлять, чтобы не перебивал вкус креветок).
Сливаем бульон в отдельную посуду. Вытаскиваем репчатый лук, добавляем к горячим овощам плавленный сырок и взбиваем все блендером. В зависимости от желаемой консистенции супа добавляем частями бульон.
В готовую массу добавляем 400 гр креветок и доводим все до кипения.
Подавать к столу с гренками, можно заранее, потому как долго стынет.
[показать]
Бон аппети!