• Авторизация


На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: 10-01-2012 02:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения s_blufshtein Оригинальное сообщение

На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: 

- Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому никогда не на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: | mylnitsa - GOOD LIFE COOKBOOK :) | Лента друзей mylnitsa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»