• Авторизация


С Наступающим Новым Годом!!! 30-12-2011 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Год Дракона на пороге
Вытирает свои ноги.
Дверь скорее открывайте
И подарки принимайте!!!
Счастья, радости, добра
С Новым годом Всех, УРА!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Наступающим Новым Годом!!! | Miolik - Дневник Miolik | Лента друзей Miolik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»