Из я.ру. Перепост.
Ищут дом две очаровательные малышки, им около четырех месяцев. Мы их подкармливаем, а они в ответ мурлыкают и ластятся., Им хочется домашнего тепла, ведь скоро наступят морозы и они могут замерзнуть. Пожалуйста , не оставьте их,Они кушают все. Они находятся В Петербурге, возле станции метро "Приморская", я сама могу привезти к вам в любое место
звоните по тел : 8 911 990 62 02 , Алина
2). [показать]
Петербург, Кот Феликс со сломанной лапкой хочет наконец обрести дом!!
Ему всего год, а он уже знает, что такое страдание и боль. Машина ? Человек? Феликс не может рассказать про своего обидчика. Он все еще верит в доброту человека.
Мегаласковый, спокойный, общительный Феликс ждет вас
с-Петербург, Наташа, тел: 8 962 725 66 02