• Авторизация


Кошки ищут дом С-Петербург 07-12-2011 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из я.ру. Перепост.

Ищут дом две очаровательные малышки, им около четырех месяцев. Мы их подкармливаем, а они в ответ мурлыкают и ластятся., Им хочется домашнего тепла, ведь скоро наступят морозы и они могут замерзнуть. Пожалуйста , не оставьте их,Они кушают все. Они находятся В Петербурге, возле станции метро "Приморская", я сама могу привезти  к вам в любое место
звоните по тел : 8 911 990 62 02 , Алина

2). [показать]

Петербург, Кот Феликс  со сломанной лапкой хочет наконец обрести  дом!!
Ему всего год, а он уже знает, что такое страдание и боль. Машина ? Человек? Феликс не может  рассказать про своего обидчика. Он все еще верит в доброту человека.
Мегаласковый, спокойный, общительный Феликс ждет вас
с-Петербург, Наташа, тел: 8 962 725 66 02

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кошки ищут дом С-Петербург | Miolik - Дневник Miolik | Лента друзей Miolik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»