• Авторизация


Мясо "Гармошка" 29-11-2011 10:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Мясо"Гармошка"

[показать]

 

 

Берём кусок мяса говядина или телятина или свинина примерно 1 кг.,  выбираем мясо по форме буханки, ну или чуть поменьше, теперь разрезаем как хлеб, но не до самого низа, то есть у вас получится такая гармошка. 

Смешиваем соль с перцем и натираем эту гармошку со всех сторон и надрезах, в каждый надрез кладем кружочек помидора кусочек сыра и пластинку чеснока, так в каждый надрез. Заворачиваем в  фольгу и в разогретую до 200 градусов духовку. Мясо запекается минут 40-45.

это такая вкуснятина, когда мясо готово и остыло режем по этим же надрезам на тарелку и украсить зеленью.

Приятного аппетита. [показать]

 

ИСТОЧНИК

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мясо "Гармошка" | Miolik - Дневник Miolik | Лента друзей Miolik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»