• Авторизация


Вкусненький Тортик. 25-11-2011 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Вкусненький Тортик.

Вкусненький Тортик...

[640x428]

[405x114]

125 гр.маргарина ,400гр сахара ,2пакетика ванилина,4 яйца, 4ст. ложки  молока,150гр. муки, 1пакетик Backpulver ( пекарский порошок), 30 гр . миндаля ( лепесточками) , 500гр . клубники, 200гр. Mascarpone,200гр. густой сметаны 24%жирности,4 ст. ложки сока лимона,200мл. сливок,2 пакетика Sahnesteif, 1ст. ложка сахарной пудры.                                        
Яйца, желтки отделить от белков. Маргарин,125гр. сахара и 1пак. ванилина хорошо взбить, продолжая взбивать добавлять по одному желтки. Добавить молоко,муку и Backpulver.Белки и 200 гр . сахара взбить. В круглую форму  выложить половину подготовленного теста ,на верх половину взбитых белков, посыпать 15гр. миндаля и выпечь при температуре 175 ° ,25 минут. В такой же последовательности выпечь второй корж .
Дать коржам остыть . Moscarpone,сметану, сок лимона и 75 гр.сахара хорошо перемешать. Сливки , 1 пак. ванилина и 2 пак. Sahnesteif- взбить . Смешать эти две массы . На один корж уложить порезанную клубнику  и выложить на верх подготовленный крем . Всё накрыть вторым коржом.

источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусненький Тортик. | Miolik - Дневник Miolik | Лента друзей Miolik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»