Вкусненький Тортик...
125 гр.маргарина ,400гр сахара ,2пакетика ванилина,4 яйца, 4ст. ложки молока,150гр. муки, 1пакетик Backpulver ( пекарский порошок), 30 гр . миндаля ( лепесточками) , 500гр . клубники, 200гр. Mascarpone,200гр. густой сметаны 24%жирности,4 ст. ложки сока лимона,200мл. сливок,2 пакетика Sahnesteif, 1ст. ложка сахарной пудры.
Яйца, желтки отделить от белков. Маргарин,125гр. сахара и 1пак. ванилина хорошо взбить, продолжая взбивать добавлять по одному желтки. Добавить молоко,муку и Backpulver.Белки и 200 гр . сахара взбить. В круглую форму выложить половину подготовленного теста ,на верх половину взбитых белков, посыпать 15гр. миндаля и выпечь при температуре 175 ° ,25 минут. В такой же последовательности выпечь второй корж .
Дать коржам остыть . Moscarpone,сметану, сок лимона и 75 гр.сахара хорошо перемешать. Сливки , 1 пак. ванилина и 2 пак. Sahnesteif- взбить . Смешать эти две массы . На один корж уложить порезанную клубнику и выложить на верх подготовленный крем . Всё накрыть вторым коржом.