• Авторизация


Цветок канзаши от Евгении 16-11-2011 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Цветок канзаши от Евгении.
 

ИСТОЧНИК

Слова автора мастер-класса!!!!

По просьбам многоуважаемых рукодельниц МК листочка для моего цветочка [показать]


Старалась очень,если непонятно-обращайтесь [показать]





В п.8 - центральные складки как бы углубляем, после этого обрезаем
В галерее можно разглядеть более подробно-ну вы и так всё знаете [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветок канзаши от Евгении | Miolik - Дневник Miolik | Лента друзей Miolik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»