• Авторизация


Кукла 26-10-2011 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как же я замоталась Мама,

Каждый день все одно и тоже.

Может это игра такая

И не что уже не поможет?

Я как будто застряла где-то,

И как будто уже не живая.

Жизнь моя стороной проходит,

Я как зритель сижу наблюдая.

И порою слеза накатит,

Только сил у ней нет скатиться.

Я как будто тряпичная кукла,

Кукле только осталось смириться.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кукла | Miolik - Дневник Miolik | Лента друзей Miolik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»