• Авторизация


Кто ты? 26-10-2011 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты был никто,

Стал кем-то,

А потом опять,

Упал на дно,

Позволил дьяволу с душой твоей играть.

И там сидишь,

И руки опустил,

И думаешь порой, что что-то пропустил.

Тебе бы встать, толкнуться, побежать,

Но держит дно, не хочет отпускать.

Тебе бы вновь добраться до небес,

Но тело непослушно, будто бы в нем бес.

Ты впал в унынье, ты позволил пострадать,

Но жизнь же дальше надо продолжать......

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто ты? | Miolik - Дневник Miolik | Лента друзей Miolik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»