Ты был никто,
Стал кем-то,
А потом опять,
Упал на дно,
Позволил дьяволу с душой твоей играть.
И там сидишь,
И руки опустил,
И думаешь порой, что что-то пропустил.
Тебе бы встать, толкнуться, побежать,
Но держит дно, не хочет отпускать.
Тебе бы вновь добраться до небес,
Но тело непослушно, будто бы в нем бес.
Ты впал в унынье, ты позволил пострадать,
Но жизнь же дальше надо продолжать......