• Авторизация


Крестины. 14-09-2011 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы в церкви стояли красивой и чистой,
И ладаном пахло, смолою душистой.
Иконы смотрели на нас из под сводов,
А лики шептали: - Возверуйте в Бога!
Тут батюшки голос молитвой раздался,
И ты Крестник трижды в купель окунался,
А ангел в сторонке тобой любовался.
Посланник он божий, хранитель он твой,
Теперь шаг за шагом пойдет за тобой.
Где трудности будут молитву прочтет,
Невзгоды рукой и крылом отведет.
Теперь ты крещенный и крестик одели,
И свечи пылали и ангелы пели,
В купели плескалась святая вода,
Храни тебя Боже везде и всегда!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крестины. | Miolik - Дневник Miolik | Лента друзей Miolik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»