Крестины.
14-09-2011 16:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мы в церкви стояли красивой и чистой,
И ладаном пахло, смолою душистой.
Иконы смотрели на нас из под сводов,
А лики шептали: - Возверуйте в Бога!
Тут батюшки голос молитвой раздался,
И ты Крестник трижды в купель окунался,
А ангел в сторонке тобой любовался.
Посланник он божий, хранитель он твой,
Теперь шаг за шагом пойдет за тобой.
Где трудности будут молитву прочтет,
Невзгоды рукой и крылом отведет.
Теперь ты крещенный и крестик одели,
И свечи пылали и ангелы пели,
В купели плескалась святая вода,
Храни тебя Боже везде и всегда!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote