• Авторизация


Торт из печенья. 14-09-2011 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для коржа:
Печенье 0.5 кг раскрошить
1 пачка сливочного масла.

Печенье и масло перемешаем и поставим в духовку при 180гр на 15 мин.

В это время готовим крем:
Желтки 3шт
1 банка сгущенки

Все перемешиваем, вынимаем корж из духовки и заливаем кремом, ставим еще на 8-10мин. при 180гр.

Готовый торт украшаем фруктами и ягодами.

Говорят очень вкусно.

Приятного аппетита!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт из печенья. | Miolik - Дневник Miolik | Лента друзей Miolik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»