Для коржа:
Печенье 0.5 кг раскрошить
1 пачка сливочного масла.
Печенье и масло перемешаем и поставим в духовку при 180гр на 15 мин.
В это время готовим крем:
Желтки 3шт
1 банка сгущенки
Все перемешиваем, вынимаем корж из духовки и заливаем кремом, ставим еще на 8-10мин. при 180гр.
Готовый торт украшаем фруктами и ягодами.
Говорят очень вкусно.
Приятного аппетита!!!