• Авторизация


Дым... 06-09-2011 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Где моя большая сигарета?
Прикурю и затянусь от всей души.
Может и души то у меня и вовсе нету.
Но ведь легче то когда?
Когда ведь нет души.
Некуда тянуться и стремиться,
И вокруг не пустота, а дым.
Для чего она дана?
Чтоб мучиться и злится
На себя что дым вокруг пустил.
От того что не видать кого-то
Кто тебя любил и ты его,
От того что верил ты, а кто-то
Плюнул в веру, развернулся и ушел.
Посчитал он что так будет легче,
Для него конечно, а не для меня.
А ты мучайся душа, а легче то не станет,
Хватит дыма у меня и для тебя.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дым... | Miolik - Дневник Miolik | Лента друзей Miolik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»