• Авторизация


Просто стих. 06-09-2011 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что скажет ветер мне,
Когда устанет врать?
Когда пойду в кино,
Когда улягусь спать?
Мне сон приснится вновь
Какой я закажу,
А утром звук будильника
И снова ухожу.
Пойду бродить пешком,
Не слышно тишины,
И кто-то при луне напомнит о тебе,
То шум травы твой голос принесет,
То лист упавший в лужу, но что-то мне шепнет,
О теплом, о хорошем дне
Когда спешил на встречу ты ко мне,
Я утаю, что это было в прошлом,
Но лист упал, так вспомним о хорошем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто стих. | Miolik - Дневник Miolik | Лента друзей Miolik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»