Просто стих.
06-09-2011 16:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что скажет ветер мне,
Когда устанет врать?
Когда пойду в кино,
Когда улягусь спать?
Мне сон приснится вновь
Какой я закажу,
А утром звук будильника
И снова ухожу.
Пойду бродить пешком,
Не слышно тишины,
И кто-то при луне напомнит о тебе,
То шум травы твой голос принесет,
То лист упавший в лужу, но что-то мне шепнет,
О теплом, о хорошем дне
Когда спешил на встречу ты ко мне,
Я утаю, что это было в прошлом,
Но лист упал, так вспомним о хорошем.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote