• Авторизация


Бывает в жизни и такое. 06-09-2011 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять одна, в пустой квартире,
Собака вертится у ног,
Машинка крутит,
Звук у телека так опостылел,
Что дернула его я за шнурок.
А ты? Где ты? Опять ты на работе?
Мечтаешь сделать все за раз.
Часы стремительно толкают стрелку,
И вечер в одиночестве уже не в первый раз.
Щи на плите так и остыли,
И запаха холодной осени так и осел.
Окно открыто все вокруг застыло,
Взгляни на отраженье как ты постарел.
К чему стремился? К этому?
Не знаю, в очередной раз в голове перебираю
Ведь счастливы могли мы быть с тобой
Не слышен смех детей, я это знаю,
О них мечтали мы тогда с тобой.
Но время проработав на кого-то ,
От тарабанив от зари и до зари,
Скажи и для чего?
Нет, для кого-то?
Мы растеряли молодости дни?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бывает в жизни и такое. | Miolik - Дневник Miolik | Лента друзей Miolik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»