И еще про любовь.
06-09-2011 16:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мы так близки и так далеки
Меж нами промелькнула тень
Кого? Не знаю!
Только слезы стекают по щеке моей.
Ты далеко, а я так близко,
Стучусь, стучусь к тебе в нутро,
А ты не слышишь, может кинуть
Тебе слезинку прям в лицо,
Чтоб ты очнулся, я же рядом,
Ведь я люблю, терзаюсь…
Зря?
Тебе видней, но что ж тогда же,
Ты держишь возле ты меня?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote