• Авторизация


И еще про любовь. 06-09-2011 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы так близки и так далеки
Меж нами промелькнула тень
Кого? Не знаю!
Только слезы стекают по щеке моей.
Ты далеко, а я так близко,
Стучусь, стучусь к тебе в нутро,
А ты не слышишь, может кинуть
Тебе слезинку прям в лицо,
Чтоб ты очнулся, я же рядом,
Ведь я люблю, терзаюсь…
Зря?
Тебе видней, но что ж тогда же,
Ты держишь возле ты меня?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И еще про любовь. | Miolik - Дневник Miolik | Лента друзей Miolik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»