Про любовь.
06-09-2011 16:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В нашей жизни так много того,
Что умом мы не можем понять,
В нашем мире так много того,
Что нельзя и в руках подержать,
Но у каждого есть человек,
За которого душу отдать,
За которого держимся мы,
Не хотим ни за что потерять.
Это чувство назвали любовь,
Ее миру нельзя описать
Мы хотим мы желаем того
Чтоб раз в жизни ее испытать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote