Осень...
06-09-2011 16:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Осенний ветер, на душе тоскливо
И листья желтые как будто снегопад.
Порою дождь пройдет, порою мимо
Пройдет весь день, настанет пустота.
Ну что раскисла, будто лист бумаги
Осенний листопад такая красота
И птички собрались уж в стайки,
Летят на юг, кричат из далека.
И настроение меняется так резко,
Что глазом не успеешь и моргнуть
И было пять минут назад так мерзко,
Хотелось выть, хотелось утонуть.
А щас кричать охота и метать улыбки,
Нестись по полю, по не скошенной траве,
И вымокнуть еще хочу до самой нитки,
В туман нырнуть, потом прильнуть к тебе.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote