• Авторизация


Про день рожденье. 06-09-2011 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хороший День Рожденье праздник
Если его не огорчать,
И много лестных пожеланий
Ни от кого б не получать.
Порою кто-то год весь ждет,
Чтоб скинуть типа: С Днем рожденья,
Всего прекрасного т.п.....
И портит все блядь настроенье.
Но это все поверь ху-я
Лист оторви календаря
И на пролом шагай вперед,
А остальное все придет!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про день рожденье. | Miolik - Дневник Miolik | Лента друзей Miolik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»