Про день рожденье.
06-09-2011 16:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хороший День Рожденье праздник
Если его не огорчать,
И много лестных пожеланий
Ни от кого б не получать.
Порою кто-то год весь ждет,
Чтоб скинуть типа: С Днем рожденья,
Всего прекрасного т.п.....
И портит все блядь настроенье.
Но это все поверь ху-я
Лист оторви календаря
И на пролом шагай вперед,
А остальное все придет!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote