Состав:
1 ст. муки
125гр сливочного масла
5-6шт яиц
1ст воды
соль
Делаем тесто:
Воду, масло и соль смешиваем и ставим на плиту до закипания.
В массу добавляем муку и провариваем на медленном огне до однородной массы.
Снимаем с огня, остужаем до 70гр и вбиваем поочередно яйца (делаем очень быстро чтобы яйца не свернулись). Взбиваем все до однородной массы. Выкладываем тесто на смазанный противень смоченной в воде ложкой. Не забываем оставлять расстояние между изделиями т.к. тесто поднимается. Выпекаем 20-25мин при 200гр.
Готовые изделия начиняем кремом.