• Авторизация


Волк. 11-06-2011 07:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ночь, степь, луна…
И больше ничего.
И он один, в его глазах темно.
Как долго он не слушал тишины,
Слеза текла в траву, и он на миг застыл.
Промчалось все в душе одним из многих дней,
Он много повидал и что же вот теперь?
Сейчас один, и выть невмоготу,
Ты знаешь, волки воют на луну.
Он был вожак, он шел вперед,
Преград не знал, не думал что умрет.
Он знал где зверь, и как его поймать.
А что теперь? Осталось вспоминать.
Он слег в степи, шумит ковыль,
Над ним одним парят орлы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Волк. | Miolik - Дневник Miolik | Лента друзей Miolik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»