Волк.
11-06-2011 07:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ночь, степь, луна…
И больше ничего.
И он один, в его глазах темно.
Как долго он не слушал тишины,
Слеза текла в траву, и он на миг застыл.
Промчалось все в душе одним из многих дней,
Он много повидал и что же вот теперь?
Сейчас один, и выть невмоготу,
Ты знаешь, волки воют на луну.
Он был вожак, он шел вперед,
Преград не знал, не думал что умрет.
Он знал где зверь, и как его поймать.
А что теперь? Осталось вспоминать.
Он слег в степи, шумит ковыль,
Над ним одним парят орлы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote