• Авторизация


О чём то. 07-06-2011 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты чувствуешь тень за спиной,
Буд-то кто-то играет с тобой.
Ты пытаешься встать и уйти,
А она говорит: - Погоди.
Ты постой, я любуюсь тобой.
И ты чувствуешь чью-то ладонь.
В зеркалах отражения нет,
И ты думаешь, это все бред.
__________________________________________________________________________________

Квартира пустая, в ней прячутся тени.
В безмолвии тают людей отраженья.
В ней раньше смеялись, гуляли, тут жили.
Потом ничего… и тела их остыли.
Путей лабиринты, запутаться можно,
Ты выбери свой и ступай осторожно.
__________________________________________________________________________________

Я вампир, я вурдалак, я сука.
От меня ушла моя подруга.
Смысла жизни втолковать не смог.
Я нажал сегодня на курок…
Только пули тупо в бездну взмыли,
И упав у ног моих остыли.
И глаза смотрели в бесконечность,
И душа оборвалась на вечность.
Кто я? Нет, себя мне не понять,
Помогите боль в душе унять,
Ткни мне в грудь осиновым колом,
И уйду я к богу на поклон.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О чём то. | Miolik - Дневник Miolik | Лента друзей Miolik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»