• Авторизация


Серия С-А Любовь. 03-06-2011 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты молчишь,
На душе пустота,
Что-то думаешь
Только не ясно.
Есть ли место
В душе у тебя
Для меня.
Только ты не ответишь
И видно напрасно
Я пытаюсь проникнуть в тебя.
__________________________________________________________________

В очередной раз упросила
Тебя оставить у себя,
А для чего не понимаю,
Ведь ты не любишь уж меня,
А я люблю и прежний облик
В душе всплывает у меня,
Какой ты был любимый добрый,
И думали мы это навсегда.
Зачем себя обманывать не знаю,
Зачем лелеять голые надежды,
А может все вернется
И ты будешь, опять
Моим любимым, чистым, нежным.
___________________________________________________________________

Опять вчера ругался ты и что же,
Опять кричал ты, позабыв себя,
Но нет на свете мне тебя дороже,
Ты в злобе позабыл, что я люблю тебя.
Пытаешься разрушить нажитое,
Построить не успев еще начать,
Ну что же на душе опять такое?
О, боже, как мне хочется кричать!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Серия С-А Любовь. | Miolik - Дневник Miolik | Лента друзей Miolik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»