• Авторизация


Улыбнёмся?!!! 31-01-2014 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения divnomorec Оригинальное сообщение

Улыбнёмся?!!!

....в лифт вбегает мужчина и задевает локтем грудь стоящей рядом женщины.
- Прошу прощения — говорит он — но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!
- Спасибо! А если у вас всё такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире! 

[показать] 

 

Ой, девочки, какого я идеального мужика видела… Стоит стройный… животик подтянутый… попочка железная… костюмчик отглаженный… И, главное, молчит и меня внимательно слушает… Стоит в сквере на Пушкинской… Лет 40 уже стоит…

[показать] 

 

"Женщина с утра должна быть красивой!"

… ха… я Вас умоляю…

Женщина с утра должна быть счастливой!!!!!

[показать] 

 

Муж и жена отмечают 35-летие совместной жизни.
Муж говорит:
— Помнишь, 35 лет назад мы снимали дешевенькую квартирку, спали на дешевом диване, смотрели черно-белый телевизор…
Сейчас у нас есть все — дорогой дом, дорогие мебель, машина и плазменный телевизор.
Но 35 лет назад я спал с молоденькой 21-летней девушкой, а теперь приходится спать с 56-летней женщиной.
Жена отвечает:
— Найди себе для сна 21-летнюю, а уж я позабочусь, чтоб у тебя были дешевая квартира, дешевый диван и черно-белый телевизор.


  [показать] 

Первая брачная ночь. Муж гладит жену по животу и говорит: - Это мое поле, здесь я посажу картошку - и уснул.

На вторую ночь гладит по спине и говорит: - Тут я посажу капусту - и уснул.

На третью ночь жена ему говорит: - Слышь, фермер, если сегодня ночью морковку не посадишь, то я поле в аренду сдам! 

[показать] 

 

Если мужчина тебя действительно любит, он ничего не захочет изменить в тебе… Разве что только фамилию …

[показать] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбнёмся?!!! | silwa62 - Дневник Лена-Silwa62 | Лента друзей silwa62 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»