• Авторизация


Кабачок в кляре 08-07-2013 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Кабачок в кляре!

[500x375]

Очень нравится такой вариант приготовления кабачков. Просто в муке получается жирновато, а эти просто ах!!!
Кляр:
2 яйца,
1,5 стакана молока,(иногда использую оставшуюся смесь, развожу как обычное сухое молоко)
Муки, что бы тесто получилось как на блины,
соль, перец, и я добавляю чеснок через чеснокодавилку.(очень я его уважаю).
Всё это взбиваю венчиком.

Кабачок режу тонкими пластиками, если кружочки большие. режу пополам. Обваливаю сначала в муке. затем в кляр и на разогретую сковородку с маслом. Аромат на кухне обалденный! готовые блинчики выкладываю на тарелку покрытую салфеткой, для удаления лишнего масла. Вот, что у меня сегодня получилось! Можно кушать со сметаной, можно и просто так!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Persik77 http://www.stranamam.ru/post/3550178/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кабачок в кляре | silwa62 - Дневник Лена-Silwa62 | Лента друзей silwa62 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»