Многие любят фисташки. Отходы не выбрасывайте. Это скорлупа. Она сможет красиво вписаться в Ваш интерьер. Спросите как? Да очень просто . Обклеив, банку или же другой подходящий сосуд этой скорлупой, Вы получите красивую вазочку из фисташковых скорлупок. Её можно покрасить на Ваш вкус и цвет. А делается всё очень просто. Посмотрите на этот мастер класс в картинках. По моему, здесь всё ясно и без лишних слов.
SBinfo.ru/1371012991