• Авторизация


Шкатулка "Ежевика". Декупаж 04-03-2013 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения bonya_m Оригинальное сообщение

Шкатулка "Ежевика". Декупаж

Оформила еще одну шкатулку. Очень мне нравятся работы Sonie Ames, ее очаровательные цветочные композиции я уже использовала в своих открытках. На сей раз решила украсить шкатулку.

[640x444]

Распечатку картинки перенесла на поверхность  с помощью трансферного геля. Потом двухшаговый кракелюр.

[640x480]

 На нижней части коробочки орнамент сделан с помощью текстурной пасты и трафарета. После покрытия акрилом все основательно потерла. Приклеила кружево по периметру.

[640x480]

 Внутри обклеила бумагой и "ситцевым" рисунком.

[640x480]

 И крышечку тоже.

[640x619]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шкатулка "Ежевика". Декупаж | silwa62 - Дневник Лена-Silwa62 | Лента друзей silwa62 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»