• Авторизация


Без заголовка 09-11-2013 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Филе индейки в беконе

[450x350]

    Перед вами рецепт интересной горячей закуски. 

Очень простой и быстрый.
 
Для его реализации нам понадобятся:
 
1. Филе (грудка) индейки, сойдет и куриное — около 300г.
2.Упаковка бекона сырокопченого. В моей упаковке было 12 ленточек бекона. 2 штуки у меня сразу же украли.
3. Шалфей — листочки. Если нет шалфея — не страшно.  Пойдет и кусочек сыра несоленого, перышко зеленого лука, ломтик перца болгарского или вообще ничего.
4. Перец черный молотый. 
5. Масло оливковое или подсолнечное.
Берем филе и режем его вдоль наискосок так, чтобы против волокон получились нарезанные тонкие ломтики. Они будут разного размера, но это не страшно. Маленькие можно будет объединить.
Эти ломтики филе осторожно отбиваем и перчим.
Затем раскладываем полоску бекона, на нее отбитое филе и сверху листик шалфея. Все это сворачиваем рулетом.
 
Готовые рулеты скалываем зубочистками, помещаем в форму и сбрызгиваем растительным маслом. Ну я еще и поперчила сверху от души.
 
Теперь помещаем форму под гриль в духовку на минут 10-15. А можно эти рулеты взять с собой на пикник и спокойно запечь на решетке в мангале.
 
Главное — не передержать.
 
источник

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ирина_Калинкина - Дневник Ирина | Лента друзей Ирина_Калинкина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»