• Авторизация


Без заголовка 24-06-2013 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Домашняя горчица

Домашняя горчица

[показать]

Ингредиенты:
-горчичный порошок 50г.
-уксус 1ч.л.
-масло растительное 1ст. л.
-мёд 1 ч. л.(поддерживает крепость горчицы)
-молоко 150г. (не даёт горчице стареть. Не скиснет, так как горчица -убивает кисло-молочную микрофлору)
-щепотка соли

Приготовление:
Все продукты хорошо вымешиваем и оставляем в герметичной посуде, (банке, например) в тёмном, прохладном месте на ночь.
Потом храните горчицу в холодильнике.
Если добавить больше молока, то горчица будет более жидкая.
Приятного аппетита! :)

 http://vk.com/public40020627?z=photo-40020627_304617668%2Falbum-40020627_00%2Frev 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ирина_Калинкина - Дневник Ирина | Лента друзей Ирина_Калинкина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»