• Авторизация


Без заголовка 29-05-2013 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Curious2010 Оригинальное сообщение

Колбасные цветочки

[600x435]

Ингредиенты:

Молоко - 200 мл
Яйцо - 1 шт
Сливочное масло - 75 г
Дрожжи мокрые - 20 г
Дрожжи сухие - 1 ч.л.
Соль - 1 ст.л.
Сахар - 1 ст.л.
Мука пшеничная - около 1 кг (сколько возьмет)
Колбаса вареная - 300 г

Приготовление:

Дрожжи развести в теплом молоке и замесить тесто, поставить на 1 час в теплое место, чтоб подошло.
Тесто раскатать в не очень тонкий пласт и пиалкой вырезать парное количество кругов.
Между двумя кругамии кладём колечко из колбасы.Сделать по кругу 8 надрезов на одинаковом расстоянии, не дорезая по центру.
Каждые 2 половинки вывернуть наружу, смазать желтком и в духовку.
Выпекать при температуре 180 градусов до готовности.

[370x347]  [370x347]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ирина_Калинкина - Дневник Ирина | Лента друзей Ирина_Калинкина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»