• Авторизация


Без заголовка 29-05-2013 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Curious2010 Оригинальное сообщение

Шашлык из курицы в духовке!!!

[770x460]

Ингредиенты:

- филе курицы — 2 штуки
- растительное масло — 2 ст. ложки
- чеснок — 2 зубчика
- сахар — 1 ст. ложка
- кориандр — 1 ст. ложка (сухой или свежий)
- соевый соус — 1 ст. ложка
- перец чили, соль — по вкусу

Приготовление:

1. Шпажки замачиваем в воде примерно 30 минут.
2. Куриное филе нарезаем длинными полосками.
3. Затем филе курицы нанизываем на шпажки гармошкой. И опускаем в маринад, который готовим из: растительного масла, сахара, кориандра, соевого соуса, выдавленного чеснока, соли и перца. Накрываем все это дело пленкой и убираем мариноваться в холодильник на 2 часа.
4. После того, как мясо замариновалось, разогреваем духовку до 200 градусов. Шашлычок укладываем в удобную форму для выпекания и готовим около 20 минут.
5. Шашлык должен получиться красивого золотистого цвета. Не забудьте один раз перевернуть шпажки. Приятного аппетита

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ирина_Калинкина - Дневник Ирина | Лента друзей Ирина_Калинкина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»