• Авторизация


Без заголовка 01-04-2013 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Олег Винник "С Новым годом!"





За окном зима белым-бела,
А на небе звездочка видна.
В огоньках сверкает елка,
Дед Мороз, подарки горкой,
Скоро Новый год!

С новым годом, с Рождеством!
Пусть любовь приходит в дом!
Счастья, радости, тепла!
Пусть хранит вас всех судьба!
Пусть сбываются мечты!
Дай нам, Боже, доброты
В этот Новый год!

За окном зима белым-бела,
Все невзгоды снегом замела.
Пусть не будет одиноких,
И печальных, и жестоких
В этот Новый год!

С новым годом, с Рождеством!
Пусть любовь приходит в дом!
Счастья, радости, тепла!
Пусть хранит вас всех судьба!
Пусть сбываются мечты!
Дай нам, Боже, доброты
В этот Новый год!

С новым годом, с Рождеством!
Пусть любовь приходит в дом!
Счастья, радости, тепла!
Пусть хранит вас всех судьба!
Пусть сбываются мечты!
Дай нам, Боже, доброты
В этот Новый год!
из блога Егоровой Татьяны

Код поста для Mail.ru здесь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ирина_Калинкина - Дневник Ирина | Лента друзей Ирина_Калинкина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»